День добра и уважения

01.10.2018

День добра и уважения

Руководство АО «В-Сибпромтранс» поздравило ветеранов предприятия с международным Днем пожилого человека, который в компании именуется как День добра и уважения. Ветераны, отдавшие предприятию многие годы труда и сейчас находящиеся на заслуженном отдыхе (а их 940 человек), накануне праздника получили материальную помощь к празднику и поздравительные открытки. В них отмечалось, что в этот День весь коллектив компании с сердечным теплом вспоминает своих дорогих ветеранов, достойно прошедших трудовой путь и оставивших добрый след в истории АО.

Для всех, кто сегодня продолжает летопись АО, старшее поколение является примером доброжелательности и открытости, высокой самоотдачи и отзывчивости, неравнодушного отношения к работе предприятия. Именно в День добра и уважения коллектив придает особое значение связи поколений, позволяющей сохранять человеческие ценности и достигать поставленных целей. Генеральный директор АО Лапунов Г.С. от всей души пожелал ветеранам доброго здоровья и хорошего настроения, радости и светлых надежд.

В минувшие выходные для старшего поколения в честь праздника был организован выход в театр и просмотр концертной программы.