Подведены итоги смотров-конкурсов по охране труда

25.05.2022

17 мая в Администрации г.Красноярска подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда за 2021 год. В номинации «Транспорт. Грузовые перевозки» 1 место присуждено АО «В-Сибпромтранс».  

Победителем аналогичного смотра-конкурса стал коллектив Назаровского филиала.  Наряду с Дипломом  I степени конкурса по охране труда Благодарственным письмом за работу в этом направлении отмечена Кузнецова Т.О. — ведущий специалист по ОТ, БД, ПБ и ЧС Назаровского филиала. Награды были вручены во время  проведения ежегодного семинара в рамках Всемирного дня охраны труда. На нем рассматривались вопросы организации мероприятий по улучшению условий охраны труда, повышению культуры производства, совершенствованию подходов по недопущению несчастных случаев на производстве.

За победу в смотре-конкурсе «Лучший специалист по охране труда» Ангарского округа по итогам 2021 года награжден ведущий специалист по ОТ и ПБ Загороднев Е.А. Стоит отметить,  что Евгений Алексеевич принимает активное участие в работе по улучшению условий и охраны труда на Ангарском филиале, неоднократно занимал призовые места и показывал высокие результаты в области охраны труда. Администрация Чунского района, подведя итоги конкурса на лучшую организацию работы в сфере охраны труда среди лесопромышленных предприятий в Чунском районе по итогам 2021 года, присудила 1 место коллективу Лесогорского ЛПК. Активное участие в работе по улучшению условий и охраны труда на Лесогорском ЛПК принимает специалист по ОТ, БД, ПБ и ЧС Морозова Елена Геннадьевна.