С днем рождения, компания!

20.11.2019

19 ноября – день создания АО «В-Сибпромтранс», в коллективах которого в честь 44-летия предприятия прошли праздничные собрания. На них подведены итоги производственного соревнования (его победителями стали коллективы Красноярского Узла и Абаканского филиала), лучшим работникам вручены награды и корпоративные звания, а также отмечены сотрудники, достигшие юбилейных трудовых стажей – 15 и более лет работы на предприятии. К праздничной дате все работники премированы.

Традиционно накануне Дня компании по 14 специальностям и профессиям был проведен традиционный конкурс профессионального мастерства, назвавший победителей и призеров соревнований.

В формате видеоконференцсвязи для коллективов филиалов АО и приглашенных ветеранов  прошла праздничная встреча, на которой в теплой обстановке генеральный директор компании Г.С.Лапунов рассказал о традициях, помогающих предприятию сохранять жизнеспособность, и принципах, позволяющих компании уверенно смотреть в будущее. Руководитель поблагодарил за труд всех, кто создавал летопись предприятия и кто трудится на нем сегодня.

В следующем году АО «В-Сибпромтранс» отметит 45-летний юбилей.

Праздничные поздравления

В праздничный день в адрес коллектива АО «В-Сибпромтранс» и его руководителя пришли поздравления от партнеров, в числе которых предприятия металлургии и строительной отрасли, лесохимического и нефтеперерабатывающего комплексов, от  коллег-транспортников Красноярья и Национальной ассоциации транспортников России, краевой Федерации профсоюзов и Дорпрофжел на Красноярской железной дороге, общественных и воинских организаций, финансовых структур, учреждений культуры и средств массовой информации, с которыми у компании за долгое время сложились настоящие партнерские отношения и достигнуто высокое уважение.

—        Пусть всем Вашим начинаниям неизменно сопутствует удача, а каждый день приносит удовлетворение от полученных результатов, — передал пожелания управляющий директор АО «РУСАЛ Красноярск» Е.Ю.Курьянов

—        Вы сделали многое, чтобы с уверенностью смотреть в будущее – ведете открытый диалог с потребителями услуг, выстраиваете деловые отношения на честности и доверии, — считает управляющий директор АО «РУСАЛ Ачинск» Е.И.Жуков. – В сегодняшних высоких результатах Вашей компании есть взвешенный расчет, огромное желание добиться успеха и очень много ежедневной работы. Только за один месяц через комбинат проходит более 10 тысяч вагонов, а годовой грузооборот превышает 10 млн тонн.

—        Наш коллектив, — отметил генеральный директор ЗАО «Новоенисейский ЛХК» Д.В.Губин, —  будет рад оставаться неизменным, надежным и дружественным партнером Вашему предприятию.

—        Мы дорожим сложившимися между нами добрыми отношениями, высоко ценим Ваш профессионализм! — Пишет в поздравительном адресе директор филиала «Северный» АО «Красноярскнефтепродукт» И.Н.Антипов. —  Во все времена Ваш коллектив проявлял огромную ответственность в решении поставленных задач.

—        От лица нашей компании, — передает мнение коллектива генеральный директор ООО «ВЭЙ-ГРУПП» Д.Н.Лобин, — благодарю Вас и вашу команду за высокий профессионализм, четкое соблюдение сроков, стабильно-адекватную ценовую политику, гибкость и оперативность в решении наших задач, а также за то, что ваши специалисты всегда на связи.         

Директор Красноярского филиала АО «Первая грузовая компания» А.В.Горбунов в поздравительном адресе отметил, что  «благодаря накопленному опыту, грамотному управлению, сплоченному коллективу, предприятие успешно производит не только плановые ремонты вагонов с высоким качеством, но и обеспечивает транспортное обслуживание в формировании маршрутов».