В целях безопасности транспортной работы

25.01.2021

Существенный вклад в обеспечение безопасности движения, пожарной безопасности, снижение травматизма, улучшение условий труда внесли 88 общественных инспекторов по безопасности движения и доверенных лиц по охране труда, которыми за 2020 год подано более 1750 предложений,  направленных на обеспечение требований охраны труда, безопасности движения поездов, промышленной и пожарной безопасности.

Наиболее активное участие в качестве общественных контролеров приняли работники, которыми подано наибольшее количество предложений по обеспечению требований охраны труда, безопасности движения поездов, промышленной и пожарной безопасности. На Абазинском  филиале этомашинист железнодорожно-строительных машин А.А. Бойко, на Абаканском филиале — монтер пути П.С. Лесников, на Ангарском филиале — машинист железнодорожно-строительных машин А.Н. Иванов, монтер пути А.А.Кашин, электромеханик СЦБ А.В.Лаповенко и старший электромеханик СЦБ И.Н.Спиридонов. На Ачинском филиале — старший электромеханик СЦБ А.Н.Нестеренко, старший приемосдатчик груза и багажа Сушкова И.В.. На Кия-Шалтырском филиале — машинист тепловоза Юрасов В.В. и грузчик С.Н. Кузьмичев. На Красноярском Узле — электромеханик СЦБ С.Э.Бико, составителм поездов И.В.Коротких и А.В. Хацкевич, диспетчер И.И. Чаплыгин. На Лесосибирском филиале — составитель поездов А.С. Ершов, дежурный по ж/д станции Лакомкина М.Ю. На Назаровском филиале — дежурный по станции Д.В. Ларионов, водитель дрезины Д.С. Путилов.

За активное участие в проведении работы по улучшению условий и охраны труда, безопасности движения, пожарной безопасности работники премированы.