ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК

25.04.2022

В коллективе АО «В-Сибпромтранс»  весенний  субботник – не просто устойчивая традиция. Совместный труд по наведению порядка укрепляет коллективистские начала, когда все вместе мы создаем опрятный внешний вид рабочим местам, территории и производственным объектам. Удивительно, но живо в людях то советское чувство, когда на субботник приходили с приподнятым настроением и желанием провести генеральную уборку.

С 16 по 23 апреля,  поддержав инициативу коллективов компании, администрация и профсоюз компании объявили о проведении весеннего субботника для наведения порядка и чистоты  на рабочих местах, производственных площадях и территориях, для работ  по благоустройству и озеленению. Так, на территории Базаихского района были высажены саженцы сосны, подготовлена почва для клумб, покрашены бордюры.

В субботнике приняли участие более 1, 1 тысяч  работников. Убрано свыше 75, 2 тыс. кв.м прилегающей территории и более 20 тыс. кв.м межпутьев и обочин. Очищены 1, 6 тыс. кв.м замазученности смотровых канав, произведен ремонт в зданиях и помещениях площадью 440 кв.м. Проведен ТО локомотивов на Абазинском, Ангарском  филиалах и Красноярском Узле.

В Центральном офисе чистоту наводили в основном работницы, а их коллеги-мужчины работали на разных участках  Красноярского Узла. 

Руководство компании и профсоюз выражают искреннюю благодарность коллективу за участие в субботнике!