Встречаем праздник

31.12.2020

По-новогоднему наряден сверкающий огнями сквер офиса АО «В-Сибпромтранс»  в центре Взлетки. Компания неоднократно становилась победителем городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление территории. Вот и в этом году Диплом призера пополнил копилку наград.

В  коллективе новогодний праздник, как всегда, прошел тепло и душевно: на филиалах АО дети сотрудников посетили  новогодние представления и были рады сладким подаркам. Ветераны предприятия получили новогодние поздравления с добрыми пожеланиями и уверенностью, что они не забыты и по-настоящему уважаемы.

В последний день года представители всех филиалов АО собрались на встрече в режиме видеоконференции, на которой генеральный директор Г.С.Лапунов подвел итоги уходящего года, отметил его особенности и пожелал коллективу в новом году крепить единство, взаимовыручку, ориентироваться на результативный труд. А каждому работнику – доброго здоровья, семейного счастья, жизненных радостей, любить и быть любимыми…

Не первый год АО «В-Сибпромтранс» именно перед Новым годом дарит праздник своим подшефным. На этот раз в качестве подарка для большемуртинского  интерната  «Родничок»  приобретена мебель, бытовая техника, создающие детям уют и домашнюю атмосферу. Воспитанники очень рады этому новогоднему сюрпризу, а руководство с огромной благодарностью отметило важность таких благородных поступков.

— Новый год – праздник, который наполнен огромной созидательной силой, — отметил  генеральный директор АО Геннадий Семенович Лапунов. — В конце года мы подводим итоги, оценивая достижения и  анализируя трудности, но каким бы ни было соотношение плюсов и минусов, непреложной истиной остается то, что успехи всегда рождаются в труде. Глядя с надеждой в день завтрашний, мы должны быть уверенными в своих силах – достичь  этого поможет наш сибирский характер, сплоченность и взаимопонимание. От всей души желаю всем нам доброго здоровья, семейного счастья и того, что делает жизнь радостной и щедрой на яркие события!