ЗАПАС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ

06.06.2022

Завершен цикл спортивных занятий, которые для коллектива компании организовал профсоюзный комитет. Посещение бассейна, игры в футбол и волейбол – все это помогает работникам и членам их семей и поддерживать жизненный тонус и черпать положительные эмоции. Занятия в спортивных залах завершены, началась вторая волна культурно-массовых мероприятий. Традиционно   они приурочены к календарным праздничным Дням —  Победы, Семьи, Защиты детей, а затем и к профессиональному празднику. Планируется, что эта разнообразная программа охватит  примерно 1000 посетителей.

Коллективы Ачинского  и  Назаровского филиалов в честь Первомая провели соревнования  по боулингу с вручением памятных подарков. Ангарский филиал в мае провел традиционный  Турнир по бильярду, посвященный Дню Победы, десятые по счету соревнования   в этом году стали юбилейными.

В майские праздничные дни абазинцы посмотрели во Дворце культуры спектакль «Сниму квартиру».

      С интересом воспринята программа ко Дню защиты детей. Коллективы Ачинского и Назаровского филиалов  совершили массовый выход в театр, посмотрев в драмтеатре спектакль  «День рождения кота Леопольда». А красноярцев порадовали спектакли Краевого театра кукол, Музыкального театра и прошедших на сцене Института искусств театральных представлений. Репертуар самый что ни на есть замечательный и на любой вкус. «Полонез Огинского», «Хочу быть волком», «История одного города», «Птифуры. Бабушки», «Волшебная лампа Аладдина», «Урок веселых музыкантов» — широкий выбор превзошел самые смелые ожидания.

Работники Абаканского филиала и их дети остались в восторге от посещения замечательного парка аттракционов «Орлёнок», а ребятишек работников Ангарского филиала в июне еще ждут  мультфильмы в кинотеатре «Родина». В День России большому коллективу Красноярского Узла и управленцев АО предстоит отметить праздник в Музыкальном театре на премьерных спектаклях.